MENU
Logo Made in Germany EXPOMIN 2018

Plano de planta

Para seleccionar un expositor, debe hacer clic en el stand del expositor respectivo.

Allgaier Process Technology GmbH
Número de stand: Hall 2, 2-A04
BEUMER Latinoamericana Equipamentos
Número de stand: Hall 2, 2-C12
Bochumer Eisenhütte GmbH & Co. KG
Número de stand: Hall 2, 2-C32
Boll & Kirch Filterbau GmbH
Número de stand: Hall 2, 2-C24
ContiTech Chile S.A.
Número de stand: Hall 2, 2-C10
Dachser Chile S.A.
Número de stand: Hall 2, 2-B12
Desimat Ingeniería Ltda.
Número de stand: Hall 2, 2-B34
Dolezych GmbH & Co. KG
Número de stand: Hall 2, 2-A10
Düchting Pumpen Maschinenfabrik GmbH & Co. KG
Número de stand: Hall 2, 2-B20
Duktus (Wetzlar) GmbH & Co. KG
Número de stand: Hall 2, 2-B22
EBRO Stafsjö Valves Chile Ltd.
Número de stand: Hall 2, 2-B26
Euroservicios Chile Ltda.
Número de stand: Hall 2, 2-D38
FAM Magdeburger Förderanlagen und Baumaschinen GmbH
Número de stand: Hall 2, 2-C34
Federal Ministry for Economic Affairs and Energy (BMWi)
Número de stand: Hall 2, 2-A34
C. & E. Fein GmbH
Número de stand: Hall 2, 2-D38
Festo AG & Co. KG
Número de stand: Hall 2, 2-D40
Festo Chile SA
Número de stand: Hall 2, 2-D40
Federal Mogul Friedberg GmbH
Número de stand: Hall 2, 2-B30
Fugro
Número de stand: Hall 2, 2-B16
Goldhofer AG
Número de stand: Hall 2, 2-C30
GWE-Tubomin S.A.
Número de stand: Hall 2, 2-B10
Herrenknecht AG
Número de stand: Hall 2, 2-B32
B. Heynck GmbH
Número de stand: Hall 2, 2-B02
HUGO PETERSEN GmbH
Número de stand: Hall 2, 2-D30
ifm electronic gmbh
Número de stand: Hall 2, 2-A22
indurad GmbH
Número de stand: Hall 2, 2-C20
J&C Bachmann GmbH
Número de stand: Hall 2, 2-D36
Kamag Transporttechnik GmbH & Co. KG
Número de stand: Hall 2, 2-A12
Köppern Aufbereitungstechnik GmbH & Co. KG
Número de stand: Hall 2, 2-A02
KTR Systems Chile SpA
Número de stand: Hall 2, 2-D32
MATO GmbH & Co. KG
Número de stand: Hall 2, 2-A36
MHWirth
Número de stand: Hall 2, 2-B08
NICOLAS INDUSTRIE S.A.S.
Número de stand: Hall 2, 2-A12
NILOS GmbH & Co. KG
Número de stand: Hall 2, 2-C08
NILOS Chile Ltd.
Número de stand: Hall 2, 2-C08
OBO Bettermann Export GmbH & Co. KG
Número de stand: Hall 2, 2-A16
Hermann Paus Maschinenfabrik GmbH
Número de stand: Hall 2, 2-C40
Putzmeister
Número de stand: Hall 2, 2-A20
RUD Ketten Rieger & Dietz GmbH & Co
Número de stand: Hall 2, 2-B18
SAMSON AG
Número de stand: Hall 2, 2-B24
Scheuerle Fahrzeugfabrik GmbH
Número de stand: Hall 2, 2-A12
SIMONA AG
Número de stand: Hall 2, 2-A30
SMT Scharf GmbH
Número de stand: Hall 2, 2-C32
STEULER-KCH GmbH
Número de stand: Hall 2, 2-A40
Symeo GmbH
Número de stand: Hall 2, 2-A06
THIELE GmbH & Co. KG
Número de stand: Hall 2, 2-A18
thyssenkrupp Industrial Solutions Chile Solutions Ltda.
Número de stand: Hall 2, 2-C22
TLT-Turbo GmbH – Headquarter
Número de stand: Hall 2, 2-C16
TLT-Turbo South America SpA
Número de stand: Hall 2, 2-C16
WAGO Kontakttechnik GmbH & Co. KG
Número de stand: Hall 2, 2-B34
Widos Wilhelm Dommer Söhne GmbH
Número de stand: Hall 2, 2-B14
Organizador de feria comercial

Organizador de feria comercial

Imprimir lista  |  Guardar como PDF
Allgaier Process Technology GmbH
Número de stand: Hall 2, 2-A04
Hermann Paus Maschinenfabrik GmbH
Número de stand: Hall 2, 2-C40
C. & E. Fein GmbH
Número de stand: Hall 2, 2-D38
Festo Chile SA
Número de stand: Hall 2, 2-D40
ifm electronic gmbh
Número de stand: Hall 2, 2-A22
Putzmeister
Número de stand: Hall 2, 2-A20
HUGO PETERSEN GmbH
Número de stand: Hall 2, 2-D30